Меню сайта
Главная страница Регистрация на SeoSprint Таблица Ла Лига Таблица Лиги чемпионов Трофеи Матчи Форум Фото Видео Администрация сайта Наш чат Гостевая книга Обратная связь О сайте
Заработай денег!
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Форма входа
гость
09:20
Группа: Гости

Реал Мадрид
История Президенты Тренеры Состав Стадион Эмблемы Гимн Росписи Форма на сезон 2010-2011
Друзья сайта
Сайт посвещённый лучшей ФК - Реал Мадриду!

Бока Хуниорс:

Гаго, который пришёл во взрослую команду клуба «Бока Хуниорс» из юношеской, дебютировал в основном составе 5 декабря 2004 года в игре с «Кильмесом», которая завершилась победой «Хуниорс» со счётом 1:0. Несмотря на молодой возраст, он быстро стал основным игроком полузащиты клуба, и его стали часто сравнивать с Фернандо Редондо. Его уверенная игра вызвала интерес к нему со стороны таких испанских клубов, как «Реал Мадрид» и «Барселона».

Реал Мадрид:

15 ноября 2006 года президент «Реала» Рамон Кальдерон одобрил подписание Гаго и его соотечественника Гонсало Игуаина. Контракт Гаго с «Реалом» был подписан 19 декабря 2006 года, сумма трансфера составила 20 400 000 евро.

Дебют Гаго в «Реале» состоялся 7 января 2007 года в матче испанской Примеры против «Депортиво». Реал победил в этой игре со счётом 2-0. После ряда ошибок, совершённых им на поле, Гаго был заменён в своём первом матче на Роналдо. Через неделю, в следующей с «Сарагосой», Гаго подтвердил свою значимость на футбольном поле. Его игра доставляла неудобства соперникам, он демонстрировал отличное ви?дение поля и обострял атаки своей команды. «Реал» обыграл «Сарагосу» со счётом 1:0 благодаря голу Руда Ван Нистелроя.

20 мая 2007 года в матче с «Рекреативо» при счёте 2:2 «Реал» вышел вперёд в счёте после голевой передачи Гаго на Роберто Карлоса и в итоге выиграл тот матч со счётом 3:2, что позволило ему догнать по очкам «Барселону», а затем и выиграть чемпионат.

Во второй сезон в мадридском «Реале» Гаго продолжал демонстрировать качественную игру, что позволило ему занять своё место в полузащите «Реала», вытеснив из основного состава Мамаду Диарра.

Карьера в сборной:

Гаго является олимпийским чемпионом игр в Пекине в составе сборной Аргентины. Постоянно вызывается в главную сборную страны.

Игроки клуба
Икер Касильяс Антонио Адан Ежи Дудек Рикардо Карвалью Пепе Серхио Рамос Марсело Давид Матеос Альваро Арбелоа Рауль Альбиоль Эзекиль Гарай Фернандо Гаго Криштиану Роналду Кака Лассана Диарра Мамаду Диарра Эстебан Гранеро Хаби Алонсо Серхио Каналес Педро Леон Анхель ди Мария Месут Озил Сами Хедира Карим Бензема Гонсало Игуаин
История
Период с 1900 по 1910 Период с 1911 по 1920 Период с 1921 по 1930 Период с 1931 по 1940 Период с 1941 по 1960 Период с 1961 по 1970 Период с 1971 по 1980 Период с 1981 по 1990 Период с 1991 по 2000 Период с 2000 по 2010