Меню сайта
Главная страница Регистрация на SeoSprint Таблица Ла Лига Таблица Лиги чемпионов Трофеи Матчи Форум Фото Видео Администрация сайта Наш чат Гостевая книга Обратная связь О сайте
Заработай денег!
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Форма входа
гость
13:23
Группа: Гости

Реал Мадрид
История Президенты Тренеры Состав Стадион Эмблемы Гимн Росписи Форма на сезон 2010-2011
Друзья сайта
Сайт посвещённый лучшей ФК - Реал Мадриду!

Сарагоса (Сарагоса)
12.12.2010 21:00
Сарагоса, стадион Ромареда
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 20:55 (прямая)
Испания. Примера, 15 Тур
"Сарагоса (Сарагоса)" - "Реал (Мадрид)"
1 - 3
Габи 54'
15' Озил
44' Роналду
47' Ди Мария

Матч завершен
Реал (Мадрид)

Анонс | Расстановка | Трансляция | Видео | Протокол | Конкурс прогнозов | Статистика встреч

90+4'
Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
90+3'
Финальный свисток!
90+2'
Диого прошел вперед по правому флангу и попытался низом отпасовать на Лафиту, но Марсело в подкате сумел перехватить эту передачу.
90+1'
Три минуты добавил к основному времени матча арбитр.
90'
ОПАСНО!!! Лассана Диарра разрезной передачей низом вывел Мората один на один, но тому не хватило скорости и Лео Франко в подкате сумел форварда опередить!
89'Реал (Мадрид) - Анхель Ди Мария (22) уходит с поля, Мората Мартин (29) вышел на поле
88'
Гранеро отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Мамаду Диарра и тот сильно в касание пробил, но мяч после рикошета улетел на угловой.
87'
Реал сейчас без проблем катает мяч в центре поля. Похоже, и футболисты Сарагосы уже смирились с поражением.
85'Сарагоса (Сарагоса) - Хавьер Паредес (3) уходит с поля, Адам Пинтер (22) вышел на поле
85'Реал (Мадрид) - Месут Озил (23) уходит с поля, Махамаду Диарра (6) вышел на поле
84'
Ди Мария отдал разрезную передачу низом с левого фланга в чужую штрафную на Озила, но Месут оказался в офсайде.
83'
Озил отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на ногу Гранеро, но тот откровенно промедлил с ударом и момент упустил!
82'
После длинной передачи из глубины поля в офсайде у чужой штрафной на правом фланге атаки оказался Диого.
81'
Габи выполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Ярошик головой сбросил мяч в центр, но там был лишь Месут Озил с партнером по команде.
80'
ОПАСНО!!! Диарра блестяще обыгрался в стеночку с Ди Марией в центральной зоне на линии чужой штрафной и мощно пробил, но Лео Франко спас свою команду!
79'Реал (Мадрид) - Карим Бензема (9) уходит с поля, Эстебан Гранеро (11) вышел на поле
79'Сарагоса (Сарагоса) - Николас Бертоло (10)
За удар сзади по ногам Бертоло в центре поля.
79'
Анхель Ди Мария навесил с угла поля на ближнюю штангу, где первым на мяче был Иржи Ярошик.
78'
Ди Мария на скорости ворвался в чужую штрафную с правого фланга и прострелил низом в центр, но Понцио в подкате отправил мяч на угловой.
78'
ОПАСНО!!! Три в два убежали гости в контратаку и после передачи от Ди Марии Карим Бензема вышел один на один по месту правого форварда, но пробил в ногу Лео Франко!
77'
Габи навесил со штрафного с левого фланга и Ярошик сумел пробить головой, но послал мяч слишком слабо и в руки Касильяса.
76'Реал (Мадрид) - Хаби Алонсо (14)
Лафита устремился в прорыв по левому флангу и был остановлен грубым подкатом со стороны Алонсо.
75'
Диого подключился к атаке своей команды по правому флангу, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и подарил круглого сопернику.
74'
Габи навесил со штрафного из глубины поля на линию вратарской, где Пепе в прыжке сумел опередить Ярошика.
73'
Месут Озил на скорости убежал от двоих соперников на левом фланге атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной на Бензема, но Карим неудачно мяч обработал, упустив момент для удара.
72'
Лафита перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и в подкате сфолил против Лассана Диарра.
71'
Алонсо классно низом отпасовал в чужую штрафную на Бензема, но Карим оказался в офсайде.
70'
Роналду попытался слета пробить из-за штрафной, но послал мяч слишком сильно и неточно.
69'
Лассана Диарра исполнил диагональную передачу на левый фланг атаки, где Месут Озил принял мяч, но под прессингом решил отпасовать назад на партнера.
68'
Лафита отпасовал низом вперед по правому флангу на Марко Переса, но тот прорваться вперед мимо Диарра не сумел.
67'
Бензема отпасовал низом в чужой штрафной на Роналду и Криштиану попытался пробить, но угодил в защитника.
66'
Лафита разобрался с соперниками в центре поля, но затем отдал неточную передачу низом вперед на Переса.
65'
В ответной атаке футболисты Сарагосы сумели заработать угловой. Габи навесил с угла поля в центр чужой штрафной, где Пепе был первым на мяче.
64'
ОПАСНО!!! Бензема блестяще обыгрался в стеночку с Роналду в чужой штрафной и пробил метров с 11-ти, но слишком слабо и прямо в руки Лео Франко!
63'
Габи классно перебросил мяч через двоих соперников вперед по правому флангу на Лафиту, но Анхеля все же сумел опередить Марсело в этом эпизоде.
62'
Лассана Диарра отпасовал у чужой штрафной правее на Алонсо и Хаби сильно пробил метров с 25-ти, но уж очень неточно.
61'
Лафита вбросил мяч из аута вперед по правому флангу на Переса, но тот при попытке круглого обработать подыграл себе рукой.
60'
Роналду взял игру на себя в центре поля и был остановлен грубым фолом со стороны Бертоло, что вызвало возмущение у Моуриньо. Тем не менее, арбитр желтой не показал.
59'
Арбитр удалил с бровки поля помощника тренера Сарагосы. Видимо излишне рьяно тот принялся спорить с арбитром.
58'
Диого отпасовал низом вперед по правому флангу на Лафиту и тот навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Пепе.
57'
Сарагоса не отказывается от высокого темпа игры даже после третьего пропущенного мяча. Обещание Агирре о полной самоотдаче его футболистов оказалось правдой.
56'
После длинной передачи из глубины поля Перес устремился к мячу у чужой штрафной, но Карвалью сумел его опередить.
55'
Марсело прострелил низом с левого фланга в центр чужой штрафной на Озила, но Месут замешкался с мячом и момент упустил.
54'Сарагоса (Сарагоса) - 1:3 Габи (14), с пенальти
Габи уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
53'Сарагоса (Сарагоса) - Флоран Синама-Поньоль (12) уходит с поля, Марко Перес (18) вышел на поле
53'Сарагоса (Сарагоса) - Эдмилсон (5) уходит с поля, Леонардо Понцио (23) вышел на поле
53'Реал (Мадрид) - Рикарду Карвалью (2)
53'
ПЕНАЛЬТИ!!! Бертоло ворвался в чужую штрафную с левого фланга и был остановлен фолом со стороны Карвалью!
51'
Роналду неудачно пробил со штрафного в стенку из футболистов Сарагосы. Не вышел и повторный удар у Месута Озила.
50'Сарагоса (Сарагоса) - Маурицио Ланцаро (6)
Лассана Диарра классно низом отпасовал к чужой штрафной на Карима Бензема и против француза с нарушением правил сыграл Ланцаро.
50'
Теперь уже вряд ли что-то помешает Реалу добиться положительного результата. Королевский клуб уверенно доминирует на футбольном поле.
49'
Паредес навесил со штрафного правого фланга в центр владений Касильяса, где первым на мяче был Пепе.
47'Реал (Мадрид) - 0:3 Анхель Ди Мария (22) (Хаби Алонсо (14))
Алонсо блестяще забросил мяч от центра поля за спины защитникам на ход Ди Марии, аргентинец фактически вышел один на один и уверенно пробил над Лео Франко в сетку ворот!
47'
ГОООЛЛЛЛ!!! 0-3!!! ДИ МАРИЯ!!!
46'
Начался второй тайм!
45'
Бензема отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр, но там Ярошик сумел опередить Ди Марию.
44'Реал (Мадрид) - 0:2 Криштиану Роналду (7), после штрафного
Роналду нанес пушечный удар со штрафного над стенкой из футболистов Сарагосы и в ближний верхний угол ворот!
44'
ГООООЛЛЛ!!! 0-2!!! РОНАЛДУ!!
43'
Озил взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и вынудил соперника сфолить. Может быть опасно.
42'
Реал долго контролирует мяч на чужой половине поля. С трудом отбиваются футболисты Сарагосы.
40'
ОПАСНО!!! Лафита получил мяч у чужой штрафной и выстрелил в дальний угол ворот, но Касильяс спас свою команду!
39'
Статистика владения мячом явно говорит в пользу Реала. 64% у королевского клуба и 36% у Сарагосы.
38'
Арбелоа отпасовал низом вперед по правому флангу на Ди Марию, но аргентинца сумел в подкате опередить в этом эпизоде Паредес.
37'
Реал сейчас уверенно контролирует мяч на чужой половине поля. Сарагоса вынуждена всем составом обороняться.
36'Реал (Мадрид) - Виейра Марсело (12)
За споры с арбитром после фола в центре поля против Ди Марии.
35'
Лассана Диарра ворвался в чужую штрафную с левого фланга и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр в этом эпизоде не назначил.
34'
Месут Озил навесил со штрафного из глубины поля во вратарскую, где уверенно кулаками на выходе сыграл Лео Франко.
33'Сарагоса (Сарагоса) - Габи (14)
Бензема обыгрался в стеночку с Роналду и был остановлен фолом со стороны Бензема метрах в 35-ти от ворот Лео Франко.
31'
Анхель Ди Мария остался лежать на газоне после жесткого столкновения в центре поля с Бертоло. Небольшая пауза у нас в игре.
30'
Ди Мария приблизился к чужой штрафной по центру, но затем отдал откровенно неудачную передачу на соперника.
29'
ОПАСНО!!! Месут Озил классно забросил мяч в чужую штрафную на Бензема и Карим уже пробил мимо Лео Франко, но Диого принял этот удар на себя!
28'
Марсело ворвался в чужую штрафную с левого фланга, смело пошел в дриблинг на нескольких соперников, но в итоге был остановлен классным подкатом со стороны Ярошика.
27'
Габи навесил со штрафного с левого фланга в центр на голову Ярошика, но тот лишь неудачно сбросил круглого на соперника.
26'
Лассана Диарра освободился от опеки на левом фланге атаки и мощно пробил в дальний угол ворот, но мяч пролетел рядом со штангой!
25'Реал (Мадрид) - Альваро Арбелоа (17)
За грубый фол в центре поля против Паредеса.
25'
Озил отпасовал низом вперед по левому флангу на Роналду и Криштиану прострелил в центр чужой штрафной, где Ланцаро был первым на мяче.
24'
Ди Мария отпасовал низом с правого фланга атаки в чужую штрафную на Бензема, но Карим оказался в офсайде.
23'
Заметно сникла Сарагоса после пропущенного мяча. Пропал и стартовый задор хозяев поля с которым они поначалу ринулись в атаку.
22'
Лафита прошел по правому флангу и навесил в центр на Синама-Понголля, но тот лишь неудачно головой сбросил мяч на соперника.
21'
Андер Эррера попытался забросить мяч к чужой штрафной на Синама-Понголля, но тот немного не успел на этот пас.
20'
Роналду отпасовал у чужой штрафной правее на Ди Марию и аргентинец невесил в центр, где первым на мяче был Ярошик.
19'
ОПАСНО!!! Пепе классно забросил мяч от центра поля в чужую штрафную на ход Бензема, Карим сумел убежать от Ярошика с Ланцаро, но пробил прямо в Лео Франко!
18'
Марсело выиграл борьбу у двоих соперников на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Лео Франко.
17'
Арбелоа исполнил слишком сильный поперечный перевод на левый фланг атаки и мяч перелетел через Роналду за боковую линию поля.
15'Реал (Мадрид) - 0:1 Месут Озил (23) (Виейра Марсело (12))
Марсело исполнил классный заброс на свободного Озила в чужой штрафной. Месут вышел один на один и уверенно пробил мимо Лео Франко в сетку ворот!
14'
Лассана Диарра исполнил классную разрезную передачу низом в чужую штрафную на Месута Озила, но тот не разобрался в эпизоде и неудачно мяч обработал.
13'
Сумасшедший темп развили футболисты Сарагосы на первых минутах матча. Футболисты королевского клуба сегодня, похоже, не хотели так много бегать и потому явно не поспевают за соперниками. Другое дело, что хозяев может хватить ненадолго.
12'
Роналду ушел от нескольких соперников у чужой штрафной и отпасовал низом под удар Диарра, но Лассана пробил метров с 30-ти слишком сильно и неточно.
11'
Лафита красиво прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки между ног Карвалью, но затем упал на газон и арбитр штрафного не назначил.
10'
ОПАСНО!!! Диого подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в чужую штрафную, где Бертоло отбросил мяч под удар Лафите, но тот с выгодной позиции в касание пробил мимо дальнего угла ворот!
9'
Озил попытался низом отпасовать с левого фланга в центр к чужой штрафной на Марсело, но бразильца в этом эпизоде сумел опередить защитник.
8'
Роналду оказался с мячом на левом фланге в центре поля, но перестарался в борьбе за мяч против Андера и нарушил правила в этом эпизоде.
7'
Игра проходит на первых минутах матча в основном на половине поля Реала. Тяжело дается сейчас мадридцам выход из обороны в атаку.
6'
Хаби Алонсо проходом от центра поля попытался начать контратаку своей команды, но был остановлен фолом со стороны Габи.
5'
Лафита промчался по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую на Бертоло, но Арбелоа в борьбе сумел отправить мяч на угловой.
4'
Роналду прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался защитник Сарагосы.
3'
Лафита выполнил подачу со штрафного с правого фланга во владения Касильяса, откуда неудачно головой попытался пробить Ярошик.
2'
Активнее начала эту встречу Сарагоса. Уже штрафной заработал Габи на правом фланге атаки своей команды.
1'
Матч начался!
0
Мы приветствуем вас на матче чемпионата Испании Сарагоса - Реал. Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор real-madrid.ucoz.de - Иван Шмелёв.
Игроки клуба
Икер Касильяс Антонио Адан Ежи Дудек Рикардо Карвалью Пепе Серхио Рамос Марсело Давид Матеос Альваро Арбелоа Рауль Альбиоль Эзекиль Гарай Фернандо Гаго Криштиану Роналду Кака Лассана Диарра Мамаду Диарра Эстебан Гранеро Хаби Алонсо Серхио Каналес Педро Леон Анхель ди Мария Месут Озил Сами Хедира Карим Бензема Гонсало Игуаин
История
Период с 1900 по 1910 Период с 1911 по 1920 Период с 1921 по 1930 Период с 1931 по 1940 Период с 1941 по 1960 Период с 1961 по 1970 Период с 1971 по 1980 Период с 1981 по 1990 Период с 1991 по 2000 Период с 2000 по 2010